ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве. МАССАЖ РЕЧЕВОГО

ЦЕНТРА В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ РЕЧИ

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ.

т. 8-906-092 2828 (в Москве); т. 8-903-972-86-33

ПЕРЕЙТИ на мой сайт ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве


заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве

ЗАИКАНИЕ. ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ в Москве. МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ЗАИКАНИЯ в Москве.

Объявление

Ваша речь должна быть и будет Чистой Свободной Естественной как река и Непринужденной как полет птицы!
* * * * * * *

ЗАИКАНИЕ. ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ ЗА 3-7 СЕАНСОВ В МОСКВЕ. БИОСТИМУЛЯЦИЯ РЕЧЕВОГО ЦЕНТРА В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ. Метод лечения заикания в Москве. т. 8-906-092-2828

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что входит в один сеанс по лечению заикания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание в Москве, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, занятия с логопедом в Москве, логопед москва, ищу логопеда в Москве, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве
Здравствуйте! А сколько по времени идет сеанс и что туда входит?заикание, лечение заикания в Москве, лечение заикания у детей в Москве, методы лечения заикания в Москве, лечение логоневроза в Москве, лечение заикания у взрослых в Москве,  заикание у взрослых, как вылечить заикание в Москве, логопед дефектолог в Москве, лечим заикание в Москве, заикание у детей, занятия с логопедом в Москве, логопед москва, ищу логопеда в Москве, услуги логопеда в Москве, логопед для взрослых в Москве, точечный массаж в Москве, лечебный массаж в Москве

2

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ
Здравствуйте Антон! Сеанс идет около 2 часов. Мой метод лечения заикания сводится к точечному массажу и биоэнергетическому воздействию по рефлекторным точкам, на все зоны, отвечающие за речевой процесс, включая головной мозг. В случае логоневроза (заикания) - это недоразвитые, не полностью выполняющие свои функции клетки, в речевом и ассоциативном центре головного мозга. Биоэнергетическим воздействием я оздоравливаю, активизирую эти клетки за счет свободных, незадействованных в работе клеток. Точечным массажем и энергетическим воздействием (биоэнергетика) я массирую голову, шейно-грудной отдел позвоночника, корешок языка, через подбородок - мышцы челюсти и голосовые связки. Через рефлекторные точки, находящиеся на голове, в шейно-грудном отделе позвоночника, подбородке, я воздействую на речевой и ассоциативный центры в головном мозге, тем самым убираю сбой в нарушение функций центральной нервной системы, а также связываю эти центры с голосовыми связками и восстанавливаю частично заблокированные нервные пути (по которым должны беспрепятственно проходить нервные импульсы) к голосовым связкам и обратно. В лечение заикания, так же входит точечно-биоэнергетический массаж всего позвоночника, висцеральная хиропрактика, массаж диафрагмы через переднюю стенку живота (диафрагма играет очень важную роль в речевом процессе). Массируются ноги, так как при заикании некоторые их непроизвольно сильно напрягают, не замечая этого. После устранения этих физиологических проблем у вас восстанавливается нормализуется естественная речь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»